Лайфхак для девушек

Вы когда-нибудь видели как рассаживаются пассажиры в полупустых автобусах, троллейбусах или трамваях? Правильно! Все к окошку, по одному.

Смеркалось. Время было около десяти вечера. Так что уже стемнело)

Подхожу на остановку, жду свой троллейбус. Рядом девушка, лицо не разглядывал. Ну, не маленькая девочка, не тётка с авоськами и точно не бабушка. Пусть будет девушка, лет 25 тире 30, без авоськи.

Подходит троллейбус, а там 3-4 человека и кондукторша. Я значит к окошку, как заведено, а она (эта девушка) рядышком. И мозг выдаёт примерно такой вопрос:

- Те чо надо? Свободных мест мало?

Где-то в подсознании понимаю, что-то пошло не так, но особого внимания не обращаю. У меня в телефоне интересная книжка загружена и глаза всё свободное время там.

Трамвайчик тронулся и мы поехали)) Подходит кондукторша, достаю Екарту, получаю свой билетик, читаю дальше. Соседка достаёт свою карту, прикладывает, а аппарат:

- Пи-и-и-ип! Ваша карта негодная.

Девушка достаёт другую, прикладывает, а там:

- Пи-и-и-и-ип!!

Ну вы поняли. Поворачивается она ко мне и спрашивает:

- У Вас не найдётся 28 рублей? (москвичи сейчас офигеют от цен. 2020 год сейчас)

Ну, конечно, найдётся! Иначе нафига бы ты тут сидела? У меня как раз сотка в кармане завалялась. Достаю, расплачиваюсь налом, потому как Екарта оплачивает проезд только одного пассажира на одном рейсе. Аппарат её просто не примет (я проверял).

Вобщем поступил как джентэльмен, получил своё Спасибо и снова в телефон книжку.

Только не надо думать, что я 28 рублей зажал. Если бы зажал, сказал бы не найдётся. Просто со мной первый раз такое и, наверняка, последний. А у вас было что-то подобное?

19.09.2020 | Категория: Юмор

Другие посты

Забери свой биток!

Для участия в Биткомании получите как минимум один билет в конкурсном боте

ps. поздно уже)

Приведи друга

Если сказать правильнее, то заработай вместе с другом

UPD: предложение недействительно