Телеграм-бот для заработка

Сколько секунд, каждый день, ты тратишь на просмотр ютубчика и тиктока, листание ленты вконтактике, инсте или твиттере? А сколько тебе за это платят?

А мне платят ) Только не там, где я перечислил. Мне платят каждый день, за 30 секунд тыкания по монитору телефона. Сумма, казалось бы смешная, 10 деревянных. Но не спеши смеяться, это на 100% больше чем платят тебе. А при правильном и умелом подходе эта сумма может увеличиться, во много раз.

Но вернёмся к десятке. Я знаком с этим ботом уже 2 года. Сейчас быстренько умножь 10 на 730(дней). Ладно, проехали.

Совсем недавно мне сделали заманчивое предложение. Вступить в закрытую группу с очень вкусными печеньками. Вход в неё платный, всего 2500 рубликов. Единая оплата на подписку не ограниченную по времени. Короче навсегда. И что я сделал, полез в карман? Неа. Я постучался к боту и получил свои честно-натыканые ))

То есть, вопрос о том кидают там или нет отпадает. Там реально платят. Если плохо видно, вот та картинка отдельно

И ещё одна. Где видно, что получено и пристроено куда надо.

Если уже интересно, твоя персональная ссылка >>>здесь<<< (там ещё какой-то бонус обещали, если перейти именно по реферальной ссылке). Какой именно, точно не помню ))

Теперь о том как увеличить доход от игры. Тут всё просто. В боте есть двухуровневая реферальная программа. Получай свой % за друзей и за друзей друзей. Клёво, правда?

Всё, тыкай по сылке и зарабатывай. И не забудь поделиться СВОЕЙ ссылкой, вконтактике или где там у тебя 100500 друзей. Бонусы летят в обе стороны.

Если читаешь с компа, можно поиграться со сканером

Удачи!

06.09.2020 | Категория: недействительно

Другие посты

Забери свой биток!

Для участия в Биткомании получите как минимум один билет в конкурсном боте

ps. поздно уже)

Приведи друга

Если сказать правильнее, то заработай вместе с другом

UPD: предложение недействительно